Jogos terminados
quinta-feira, 29 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
final | ||||||||
23 | SPORTING | CDMI | 17:00 | 2-Campo 2 | 3 - 1 | SPORTING info | ||
22 | PAYSANDU SPORT CLUB | WM Personal Training | 17:00 | 1-Campo 1 | 5 - 0 | PAYSANDU SPORT CLUB info | ||
18 | TUNA LUSO BRASILEIRA | PAYSANDU SPORT CLUB | 16:00 | 1-Campo 1 | 3 - 0 | TUNA LUSO BRASILEIRA info | ||
7 | SPORTING | WM Personal Training | 16:00 | 2-Campo 2 | 2 - 1 | SPORTING info | ||
11 | ANANINDEUA BULLS F.c | ESCOLA FLAMENGO UTINGA | 15:00 | 3-Campo 3 | 4 - 1 | ANANINDEUA BULLS F.c info | ||
10 | PAYSANDU SPORT CLUB | CAF CRAQUES DO FUTURO | 15:00 | 1-Campo 1 | 0 - 1 | CAF CRAQUES DO FUTURO info | ||
6 | PAYSANDU SPORT CLUB | CDMI | 15:00 | 2-Campo 2 | 4 - 1 | PAYSANDU SPORT CLUB info | ||
21 | CAF CRAQUES DO FUTURO | ALLAN KARDEC F C | 14:00 | 3-Campo 3 | 2 - 1 | CAF CRAQUES DO FUTURO info | ||
15 | ANANINDEUA BULLS F.c | PAYSANDU SPORT CLUB | 14:00 | 2-Campo 2 | 0 - 2 | PAYSANDU SPORT CLUB info | ||
14 | ACS | CDMI | 14:00 | 1-Campo 1 | 0 - 1 | CDMI info |
quinta-feira, 22 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
meia-final | ||||||||
9 | CAF CRAQUES DO FUTURO | ACS | 17:00 | 2-Campo 2 | 5 - 1 | info | ||
5 | CDMI | CAF CRAQUES DO FUTURO | 17:00 | 1-Campo 1 | 2 - 1 | info | ||
19 | CAF CRAQUES DO FUTURO | ANANINDEUA BULLS F.c | 16:00 | 1-Campo 1 | 6 - 1 | info | ||
4 | TUNA LUSO BRASILEIRA | PAYSANDU SPORT CLUB | 16:00 | 2-Campo 2 | 0 - 2 | info | ||
17 | CDMI | PAYSANDU SPORT CLUB | 15:00 | 3-Campo 3 | 0 - 4 | info | ||
16 | TUNA LUSO BRASILEIRA | WM Personal Training | 15:00 | 2-Campo 2 | 1 - 0 | info | ||
8 | CDMI | PAYSANDU SPORT CLUB | 15:00 | 1-Campo 1 | 2 - 3 | info | ||
20 | ALLAN KARDEC F C | PEDREGULHO ATLETICO CLUBE | 14:00 | 3-Campo 3 | 3 - 0 | info | ||
13 | CDMI | PHOENIX F C | 14:00 | 1-Campo 1 | 4 - 1 | info | ||
12 | CAF CRAQUES DO FUTURO | ACS | 14:00 | 2-Campo 2 | 0 - 4 | info |
segunda-feira, 19 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
113 | TUNA LUSO BRASILEIRA | WM Personal Training | 15:00 | 1-Campo 1 | 3 - 0 | info |
sexta-feira, 16 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
76 | PEDREGULHO ATLETICO CLUBE | PAYSANDU SPORT CLUB | 16:00 | 3-Campo 3 | 0 - 3 | info | |
104 | ACS | PHOENIX F C | 15:00 | 3-Campo 3 | 1 - 3 | info | |
90 | PAYSANDU SPORT CLUB | ACS | 15:00 | 2-Campo 2 | 4 - 1 | info | |
88 | ANANINDEUA BULLS F.c | ESCOLA FLAMENGO UTINGA | 15:00 | 1-Campo 1 | 2 - 1 | info |
quinta-feira, 15 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
107 | TUNA LUSO BRASILEIRA | CAF CRAQUES DO FUTURO | 17:00 | 1-Campo 1 | 1 - 0 | info | |
96 | PAYSANDU SPORT CLUB | CAF CRAQUES DO FUTURO | 16:00 | 1-Campo 1 | 2 - 5 | info | |
77 | CAF CRAQUES DO FUTURO | TUNA LUSO BRASILEIRA | 16:00 | 2-Campo 2 | 2 - 3 | info | |
100 | ANANINDEUA BULLS F.c | CDMI | 15:00 | 3-Campo 3 | 1 - 2 | info | |
99 | CAF CRAQUES DO FUTURO | PAYSANDU SPORT CLUB | 15:00 | 1-Campo 1 | 4 - 0 | info | |
92 | CDMI | ACS | 15:00 | 2-Campo 2 | 5 - 2 | info |
terça-feira, 13 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | PAYSANDU SPORT CLUB | SPORTING | 17:00 | 2-Campo 2 | 3 - 2 | info | |
72 | CDMI | WM Personal Training | 17:00 | 1-Campo 1 | 2 - 2 | info | |
109 | PAYSANDU SPORT CLUB | CAF CRAQUES DO FUTURO | 16:00 | 2-Campo 2 | 4 - 0 | info | |
108 | SPORTING | CDMI | 16:00 | 1-Campo 1 | 3 - 1 | info | |
83 | CDMI | WM Personal Training | 15:00 | 1-Campo 1 | 3 - 4 | info | |
82 | ANANINDEUA BULLS F.c | ALLAN KARDEC F C | 15:00 | 2-Campo 2 | 2 - 0 | info |
sábado, 3 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
112 | PAYSANDU SPORT CLUB | CDMI | 17:00 | 1-Campo 1 | 2 - 2 | info | |
111 | SPORTING | WM Personal Training | 17:00 | 2-Campo 2 | 1 - 1 | info | |
78 | PEDREGULHO ATLETICO CLUBE | CAF CRAQUES DO FUTURO | 17:00 | 3-Campo 3 | 2 - 4 | info | |
75 | WM Personal Training | PAYSANDU SPORT CLUB | 16:00 | 2-Campo 2 | 1 - 3 | info | |
74 | SPORTING | CDMI | 16:00 | 1-Campo 1 | 4 - 3 | info | |
101 | ACS | PAYSANDU SPORT CLUB | 15:00 | 3-Campo 3 | 4 - 0 | info | |
97 | ANANINDEUA BULLS F.c | PHOENIX F C | 15:00 | 4-Campo 4 | 1 - 4 | info | |
95 | CDMI | ESCOLA FLAMENGO UTINGA | 15:00 | 2-Campo 2 | 7 - 1 | info | |
91 | ANANINDEUA BULLS F.c | CAF CRAQUES DO FUTURO | 15:00 | 1-Campo 1 | 2 - 5 | info | |
105 | CAF CRAQUES DO FUTURO | CDMI | 14:00 | 1-Campo 1 | 0 - 1 | info | |
87 | CDMI | ALLAN KARDEC F C | 14:00 | 4-Campo 4 | 6 - 3 | info | |
86 | WM Personal Training | ANANINDEUA BULLS F.c | 14:00 | 2-Campo 2 | 3 - 2 | info | |
79 | PAYSANDU SPORT CLUB | TUNA LUSO BRASILEIRA | 14:00 | 3-Campo 3 | 0 - 0 | info |
sexta-feira, 2 de junho de 2023
ID | Equipe A | Equipe B | Hora | Campo | Fase | Resultado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | ANANINDEUA BULLS F.c | ACS | 17:00 | 1-Campo 1 | 4 - 3 | info | |
93 | PAYSANDU SPORT CLUB | ESCOLA FLAMENGO UTINGA | 17:00 | 3-Campo 3 | 1 - 0 | info | |
89 | CDMI | CAF CRAQUES DO FUTURO | 17:00 | 4-Campo 4 | 2 - 3 | info | |
85 | ALLAN KARDEC F C | WM Personal Training | 17:00 | 2-Campo 2 | 2 - 0 | info | |
103 | ANANINDEUA BULLS F.c | PAYSANDU SPORT CLUB | 16:00 | 4-Campo 4 | 2 - 2 | info | |
81 | CAF CRAQUES DO FUTURO | PAYSANDU SPORT CLUB | 16:00 | 3-Campo 3 | 0 - 0 | info | |
71 | WM Personal Training | SPORTING | 16:00 | 2-Campo 2 | 3 - 2 | info | |
70 | CDMI | PAYSANDU SPORT CLUB | 16:00 | 1-Campo 1 | 1 - 3 | info | |
114 | SPORTING | CAF CRAQUES DO FUTURO | 15:00 | 2-Campo 2 | 0 - 1 | info | |
110 | TUNA LUSO BRASILEIRA | CDMI | 15:00 | 1-Campo 1 | 0 - 1 | info | |
106 | PAYSANDU SPORT CLUB | WM Personal Training | 15:00 | 3-Campo 3 | 1 - 1 | info | |
102 | CAF CRAQUES DO FUTURO | PHOENIX F C | 14:00 | 4-Campo 4 | 2 - 1 | info | |
98 | ACS | CDMI | 14:00 | 3-Campo 3 | 2 - 3 | info | |
84 | ANANINDEUA BULLS F.c | CDMI | 14:00 | 2-Campo 2 | 0 - 7 | info | |
80 | TUNA LUSO BRASILEIRA | PEDREGULHO ATLETICO CLUBE | 14:00 | 1-Campo 1 | 5 - 0 | info |
Siga a IberLeague